登录/注册
用户中心
退出
网站无障碍
长者模式
首页
新闻动态
政务公开
政府信息公开
党的建设
办事服务
互动交流
专题专栏
资源名录
位置:
首页
>
互动交流
>
在线投诉
>
在线投诉
主题
旅行社恶意拖欠我酒店房款
来信时间
2023-12-12
正文
鄂尔多斯市青年旅行社恶意拖欠我酒店房款两万余元,沟通4个月后一直说没核对清楚,要不就是说给你结呀,在等两天。现在纯粹联系不上了。另外该旅行社实际经营人和法人不是同一人。该旅行社实际控制负责人姓白,手机号是13190812526.希望贵单位能帮助我们解决处理。谢谢。
处理部门
办公室
处理时间
2023-12-13 00:00
答复内容
您的留言已收悉,我们已联系有关部门处理
打印
保存