登录/注册
用户中心
退出
网站无障碍
长者模式
首页
新闻动态
政务公开
政府信息公开
党的建设
办事服务
互动交流
专题专栏
资源名录
位置:
首页
>
互动交流
>
在线投诉
>
在线投诉
主题
响沙湾接待混乱
来信时间
2019-08-17
正文
在门口和旅行社对接近一个小时,造成大面积堵车。说旅行社报备问题,我沟通让旅行社押点钱让我们先进去,随后和旅行社慢慢处理。就是不行!浪费时间!
处理部门
处理时间
2019-08-19 00:00
答复内容
旅行社和景区之间的问题属于商业纠纷,已告知双方协商处理。
打印
保存