登录/注册
用户中心
退出
网站无障碍
长者模式
首页
新闻动态
政务公开
政府信息公开
党的建设
办事服务
互动交流
专题专栏
资源名录
位置:
首页
>
互动交流
>
在线投诉
>
在线投诉
主题
响沙湾接待口程序混乱
来信时间
2019-08-17
正文
作为外地游客,一大早跟旅行社来到响沙湾,就想早早进去玩。在门口等了一个多小时,因为什么客服单的登记问题半天解决不了。给工作人员说押钱让我们先进,回头让旅行社跟他们沟通,硬是不同意,硬让我们一行人在原地等。
处理部门
处理时间
2019-08-19 00:00
答复内容
这个是旅行社和景区间的商业纠纷,已告知旅行社与景区自行协商。已经处理。
打印
保存