登录/注册
用户中心
退出
网站无障碍
长者模式
首页
新闻动态
政务公开
政府信息公开
党的建设
办事服务
互动交流
专题专栏
资源名录
位置:
首页
>
互动交流
>
在线投诉
>
在线投诉
主题
导游态度恶劣,行程安排不合理
来信时间
2018-08-19
正文
本人现投诉鄂尔多斯市康都旅行社,我报团880延安到鄂尔多斯三日游,一价全含的,导游一路不谅解,态度恶劣,导游以没有订到酒店为由把鄂尔多斯草原篝火晚会取消,答应带我们参观成吉思汗陵没去,送我们没人一条羊绒围巾,没给我们送,其实这些东西送不送都没什么,我们只想通过此平台维护消费者权益,望有关部门给予支持及处理!
处理部门
处理时间
2018-08-22 00:00
答复内容
我委调查核实后将依法处理。
打印
保存