位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱 > 领导信箱

  主题    旅游资源信息推广      来信时间   2021.8.01
  正文    大秦直道旅游区向往已久,前几年去正在建设,没进去。现在想找个联系电话,遍寻网络,都没有。鄂尔多斯这么好的旅游资源,缺少积极推介的意识和行动,真令人遗憾。你们的工作作风,要改进。   
  处理部门      处理时间   2021-08-05 00:00
  答复内容   感谢您的意见与建议,我们已将您的建议反馈至相关科室。